Kanban-доска онлайн

Kanban-доска онлайн

Начнем с того, что восприятие какого-то образа происходит быстрее, чем ,скажем, вникание в инструкцию. Тратить рабочее время на разбор того, что нужно сделать, ну совсем «негоже». Гибкие методологии, как явление крайней силы оптимизации производственных процессов, всегда стоят на постулатах быстрой эффективности.

В классическом представлении методологии Канбан всегда использовались карточки, которые имеют как минимум разные цвета, определяющие, к какому отделу или цеху относится та или иная деталь / ящик. Стоит только взглянуть на расстоянии на цвет карточки, и сразу становится понятно, относится к тебе это задание или нет. Такое простое и крайне эффективное решение является формулой для Канбан, где всё строится на подобных принципах.

Возможности в Scrum Time

На онлайн-доске Канбан в Scrum Time также есть возможность менять расцветку и добавлять другие элементы, позволяющие быстрее определить, к кому относится задача. Такой подход является несомненным плюсом онлайн-досок в сравнение с традиционными (материальными) досками.

Также важным опознавательным знаком является аватарка исполнителя, которую, пожалуй, тяжело реализовать на «оффлайн-доске», а также теги и метка.

Комментирование каждой задачи также является неоспоримым плюсом. Не требуется помнить, по какой задаче были обсуждения, ведь всё это остается в системе. Система оповещений позволяет не тратить время на отслеживание новых сообщений – в ней и так всё видно.


Возврат к списку


Время Scrum Time

keyboard_arrow_up